Адрес:
Подпишитесь на рассылку полезных и интересных материалов от бизнес-тренера Евгения Ерофеева
Главная \ Блог \ Тренинг с диспетчерами медицинского центра

Блог

« Все новости

Тренинг с диспетчерами медицинского центра 08.02.2014 03:00

Компания "АСК - Мед" запросила тренинг для диспетчеров медицинского центра.

Важными моментами на тренинге была необходимость расширить возможности медицинских диспетчеров работать с большим потоком информации; управлять процессом общения с агрессивными абонентами; поддерживать в себе необходимый тонус при потоке входящих звонков от клиентов компании.

Это уже не первый тренинг с сотрудниками "АСК - Мед" в этом году. Вначале года проводился тренинг на котором присутствовали диспетчеры медицинского центра и врачи эксперты компании. Целью предыдущего тренинга было отработать взаимодействие между врачами и диспетчерами в решении оперативных задач.


Новости

EROFEEV PRODUCTION - первая студия в России, которая стала использовать игровое кино для решения задач бизнеса

Сотрудники компании "Коне Лифтс" поделились впечатлениями о тренинге.

РЦТК "РЕЦЕТРИК" принял участие на конференции для автодилеров.

Тренинг адресован специалистам по страхованию. 
Новая авторская программа тренинга «43 приёма, увеличивающие объемы продаж» решает актуальные вопросы розничного бизнеса. 
Задайте свой вопрос или закажите звонок

Задайте вопрос тренеру или напишите номер телефона для обратного звонка

География проведённых тренингов
Контакты
Подпишитесь на рассылку полезных и интересных материалов от бизнес-тренера Евгения Ерофеева
Телефон:
Подписаться на рассылку полезных материалов
Яндекс.Метрика